Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 19 » Мажорный отчёт об игре "...все игроки Сво..."
16:23
Мажорный отчёт об игре "...все игроки Сво..."
Мне кажется, проблемы сбора команды на игры, проблемы вовремя собраться, проблемы с техникой в машине – три неотъемлимые составляющие команды Force Мажор )) Мы изо всех сил стараемся оправдать название команды, поэтому у нас всегда что-то где то ломается, что-то где-то не успевается – в принципе перестали на это и внимание обращать ))

Игра от ПепелаЦ не стала исключением. Итак, 17:55, экипаж №1 – в Вецмилгрависе, забирает последнего участника, экипаж №2 – на старте, ждет вейвер, который, естественно, пытается долететь с Грависа. Тщетно. Ладно, старт, собрались!

1. Тверская

Безусловно, версии, типа Чака, Пернавас и Лиенес проверялись в первую очередь. В парке 1905 года состоялся разговор с двумя мальчишками, лет 6-ти:

Они: А что вы ищите?

Мы: Ребят, вы не поймёте – код, бумажку такую наклеенную...
Времени не было, побежали искать дальше. Сзади приглушенно:

-Аааа! Я знаю, что они делают! Это игра такая, бегаешь ночью с фонариками, на машинах катаешься... Я тоже буду так играть!
Улыбнуло )) Подрастающее поколение. ))

Тем временем выходим на бывшую Тверскую в Риге – Лаздонес, несколько минут поиска.. Уровень.

2. Папочка.

Взяли за минуту. Долетели до Кафе тоже быстро. На 10ом кругу обхода «Папочки» зашли внутрь. Посетители и официантки терпимо отвечали: Tur, ārā ir... Когда уже даже снег возле деревьев был перекопан, наконец, обратила внимание на забор напротив (Отдельный плюс за задумку – классно) Инешка говорит выезжать из Риги. Интернета нет, а кажеться, уже так долго едим... Жень, позвони ещё раз! Может я чего упустила?

-Алло, мы по объявлению.

-Какая команда?

-Force Мажор

-Так вы же уже звонили!

-А мы тупыыыыыые. ))))

На этой позитивной ноте наконец увидели двух «бомжей» на обочине. Дали денег, как Мажоры, без сдачи )) Уровень. Позитив ))

3. Крейс.

Половина уровня для нашего экипажа прошло мимо, Бите никак не мог оклиматься после Берги и никак не давал прочесть задания. Когда, наконец, выехали, в Скайпе уже во всю вырисовывылось абривиатурой слово Крейсс.

Пока экипаж ехал в Берзлапас, мы выдвинулись проверить на всякий случай версию

Rīgas pilsētas Četveruhina sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KREIS"
Adrese: Rīga, Krišjāņa Valdemāra iela 8

Доехать доехали, проверить не успели – наши сообщили, что катаются на грузовике.)) Уровень!

4. Центр Честности.

Где можно научиться чему-либо, в т.ч. честности? В учебном заведении, логично. Несложные махинации в Гугл буквально через пару минут выводят на Стрелниеку 4а. Наш экипаж находится буквально в паре метров, после предыдущей версии. Нашему ликованию пришел конец после того, как мы поняли, что кода нигде нет! Подоспел второй экипаж. Безуспешно. До сих пор не понимаю – ну зачем я в аппарат кинула лат? )) Ну хочешь проверить – ну кинь ты 10 сантим ))) Нееет! У меня остался лат и его надо использовать )))

На заднем стекле одного гольфа лежала бумажка igPUptichka...Уж не знаю, как она там оказалась, и что это за код, но мы его раз 100 пытались ввести )) Наконец посмотрели на Ауди... Уровень!

5. Волери.

К тому времени к нам, наконец, подключился 3-ий экипаж. Задание взяли быстро, одни в сторону Яунциемся, другие – в Волери, а у наc появилось время на креатив – рисовать транспорант )) Как ни странно, с выбором темы ни разногласий, ни долгих размышлений не было )) И вот на капоте Опеля начинает рождаться шедевр «Force Мажор против маленьких сисек»

Уровень тем временем взяли без проблем, что первую, что вторую часть (Рай, прости, не смогла передать всех красот вашего взятия Волери )) :*

6. Многабукаф.

Уровень выбил из колеи, потому как сначала долго версии вообще не рождались, а как появилась правильная, код, ровно, как и недострой отказывались находиться. Пока один экипаж летел в Юрмалу, второй общался с КБ на Морес, мы на всякий случай проверили Слокас в Риге. И полетели на первый Флеш-моб.

Позитив полученный возле МакДака по крайней мере нашему экипажу на 100% сгладил ошибки этого уровня. Посмеялись от души!

7. Купидон.

Стихи навели на Аспазию и ее музей в Юрмале. Потом, вспомнив о богине любви. Почему то забыли про ее помощника со стрелами. Выйдя таки на Купидона, ближе нам было проверить магазин на Чака. Прямое попадание, нас встречает Осирис. Женя странными телодвижениями показывает надувную куклу, Леша, помимо нужных слов выкрикивает еще кучу непристойностей, после чего нас вознаграждают кодом с презирвативом ))

8. Кузнец и Горка.

Пальцы посчитали очень быстро и пока наш экипаж ехал на место в лес, два других боролись с Калею. За интер в лесу еще один плюсик ПепелаЦу – это было здорово! Женины выкрики: Камила, мужииик! Мои выкрики, в ответ: Женя, соберись! И истерический смех оргов, когда я пытаюсь закатить тележку на горку, на долго запомнятся! )))

9. Знаки Брайля.

Ну раз это не координаты, то по-любому домино! )) На всякий случай проверив Общество слепых, началь ездить по фирмам , где в названии фигурирует ДОМИНО. Тем временем штаб кидает версию про типографию Знаки Брайля, посылаем экипаж туда, приходит подсказка, нет никаких сомнений, место верное. 5 минут, уровень!

Жаль, что наш экипаж не успел на второй Флеш-моб, но судя по заснятому капитаном видео, он совсем не уступал первому. Еще одно Спасибо!

10. Ступеньки.

До Крустпилса и Даугмале дошли также очень быстро. Экипаж, приехав на место, выложил в Скайп набор букв. Считали, персчитывали, в общем, литература, 7ой класс и ямбы с хореями с ней же, так и не пригодились, не беря в расчет отклеевшейся буквы, код читался просто.

11. Спортивная.

После прочтения задания было ясно, что адрес 2б. JS-Baltija… Более 20-ти улиц с таким номером. Загуглили стих – Оярс Вациетис. Да, такой адрес имеется. Пока экипаж ищет код, поражаемся «глубинам латвийской поэзии» ))

12. Возвращение.

Много времени потеряли, потому что на элементарное и не обратили внимания! Да это же так очевидно – Тихо в Саду! Перегонки с КБ по Клусайс Дарзс... И таки пара минут нас подвели..

Комплекс Бога, с победой! Force Мажор, мы всё равно большие молодцы! ПепелаЦ, огромное спасибо за классную игру! Хотя, от вас другого и не ожидали :)

Просмотров: 1561 | Добавил: InfinitY | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 13
13 Jendseemo  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

12 LiatoftPribra  
0
ygfkj

11 hermilabrqxwc  
0
Как можно оформить за деньги пропуск в магазин в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash and Carry , телефон в Москве: 8+9##6**7.1__4••3.6•6~5++3"
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие магазины МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из гипермаркетов МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в Российской Федерации и за рубежом.
Как оформить за деньги пропуск в магазин в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш & Керри в Москве , телефон в Москве: 8,,9;6#7~1•4,,3""6,,6.5-3__

10 wendycyjlqy  
0
Карточка клиента в магазин METRO 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Кэрри":карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц METRO C&C работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных тц Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких гипермаркетов METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry в Российской Федерации и за границей.
Для заказа карты метро в сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

8 Undress  
0
Нраайцца! Камила креатиивная!!! А ну давай книги писать!!! tongue

7 zupelet  
0
Забыли упомянуть про вышедший из строя преобразователь =)
А так все супер, посмеялся от души cool

9 stiros  
0
Нее, Камила упомянула всё - вот этими словами:
"Мне кажется, проблемы сбора команды на игры, проблемы вовремя собраться, проблемы с техникой в машине – три неотъемлимые составляющие команды Force Мажор )) Мы изо всех сил стараемся оправдать название команды, поэтому у нас всегда что-то где то ломается, что-то где-то не успевается – в принципе перестали на это и внимание обращать ))"

В том числе и твой преобразователь и всё-всё прочее ) мой зелененький преообразователь уже 2жды расплавился.. всё руки не доходят сделать. Когда поедешь за розеткой для своего, купи мне плиз тоже cool


5 InfinitY  
0
Фооток бы ещё... wink было бы вообще замечательно. Так что, Борюсик Адольфович, предлагаю в твоём уставе таки ввести фотоаппарат, как обязательный реквизит )))

3 Bandzik  
0
Камиля как всегда на высоте... biggrin
Сразу видно истенный мажор... tongue tongue tongue

2 ShadowDragon  
0
Жень, позвони ещё раз! Может я чего упустила?

-Алло, мы по объявлению.

-Какая команда?

-Force Мажор

-Так вы же уже звонили!

-А мы тупыыыыыые. ))))

На этой позитивной ноте наконец увидели двух «бомжей» на обочине. Дали денег, как Мажоры, без сдачи )) Уровень. Позитив ))

cool cool cool

Это, на самом деле, было круто smile


4 InfinitY  
0
Что ни говори, а на горке всё же было круче biggrin Может, ну их лыжи... Поверьте, на тачке лучше biggrin

6 ShadowDragon  
0
Ну это вообще шикарно было, интересно а коляски еще там ? smile

1 bobsan  
0
Шикарный отчет !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Force Мажор   Главная   Регистрация   Вход  
Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Энкаунтер в Латвии
  • Блог Одмина - ShadowDragon
  • www.thegame.lv


  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz